black eagle logo
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
настоящee  снаряжeниe
страйкбол • туризм • охота • активный отдых
Call центр
(067) 779 76 05
viber telegram

Купить американское военное снаряжение в Украине

Американское военное снаряжение

Мы можем снабдить вас всей необходимой амуницией исключительно от американских производителей. Предлагаем широкий выбор военного снаряжения одежды от ведущих производителей США.

CoveShoeCompany - компания, которая разработала и создала военные ботинки MATTERHORN и CORCORAN.  Является официальным поставщиком спец обуви для армии США с 1941г.

Original S.W.A.T. (США)- разработчик и производитель специальной обуви для спецназа (SWAT), органов правопорядка и армии.

AlphaIndustries - лучший поставщик одежды знаменитых военных курток М-65, брюк М-65, зимних паркок и курток-алясок N-3B, и летных курток пилотов МА-1, B-15 и CWU-45 для американских вооруженных сил.

Schott NYC - всемирно известная компания, занимается выпуском верхней одежды для солдат ВМФ и ВВС США с 1913 года( куртки TOP GUN GΙ, AΙΙ, WWΙΙ, B-3).

Rothco - Специализированная одежда для охотников, экипировка, военная амуниция, обувь для военных НАТО и США.

VoodooTactical (США) - специализируется на создании амуниции модульной системы MOLLE.

BLACKHAWK (США) - крупный производитель экипировки, снаряжения для правоохранительных сил и спец группировок стран США и НАТО.

Также у нас вы найдете необходимые предметы для активного отдыха, путешествий, рыбалки и охоты от ведущих американских компаний. 


Возврат к списку


Видео обзоры

Посмотреть всё »

Обзоры
Обзор револьвера под патрон Флобера
Фото обзор револьвера и рекомендации к применению.

Посмотреть всё »