black eagle logo
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
настоящee  снаряжeниe
страйкбол • туризм • охота • активный отдых
Call центр
(067) 779 76 05
viber telegram

Купить обувь asolo в интернет магазине

Обувь asolo

Asolo – это итальянская фирма производитель обуви. Брендовая обувь Asolo идеально подходит для походов, путешествий и даже альпинизма. 

Компания Asolo была создана еще в 1975 году. И вот уже более сорока лет  зарекомендовала себя на рынке обуви. Они считается качественной и надежной компанией по изготовлению обуви для любителей экстрима.
Торговая марка была создана специально для людей, которые любят активно проводить время на природе.
В 1975 году компания разработала и открыла миру революционную систему ASOFLEX. Эта система характеризуется специальной технологий пошива обуви. Во времена создания компании это был большой прорыв в технологии пошива именно горных ботинков Asolo.
В 1980 году была разработана система Asolo AFS. Это система для пошива специальной обуви для альпинизма. Можно сказать, что это была первая модульная структура. Использование этой системы подразумевало введения в структуру обуви разных термо-пластиковых материалов, которые обеспечивали легкость, прочность и регулировку ботинок. За это открытие компания Asolo получила премию Compasso d'Oro от журнала "Industrial Design Innovation".
И уже с 1990 года Asolo продолжает укрепляться на рынке обуви. На этот раз благодаря совместному труду с GLOBALINE (престижный американский институт, который специализируется на создании разных товаров).


Возврат к списку


Видео обзоры

Посмотреть всё »

Обзоры
Обзор револьвера под патрон Флобера
Фото обзор револьвера и рекомендации к применению.

Посмотреть всё »