black eagle logo
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
настоящee  снаряжeниe
страйкбол • туризм • охота • активный отдых
Call центр
(067) 779 76 05
viber telegram

Купить карематы в интернет магазине

Карематы

Туристические коврики – это важный аксессуар для туристического похода или путешествия. С помощью него можно  обеспечить дополнительный термоизоляционный барьерный слой между теплым телом и холодной землей. Таким образом, защищая внутренние органы от переохлаждения. Если сказать просто, каремат – это застывшая пленка из полимера. Именно благодаря материалу, из которого изготовлен каремат, его цена небольшая, и весит он немного.
Но, где же приобрести каремат? Отличным вариантом будет приобрести туристический коврик в нашем магазине. Мы предлагаем вам несколько моделей каремата по низкой цене. Ассортимент товаров постоянно обновляется новинками, поэтому вы легко сможете найти себе подходящий товар.
Когда будете выбирать туристический каремат, обратите внимание на то, что они бывают разных видов. И отличаются друг от друга не только материалами и техническими показателями, но и качеством изготовления. Наиболее современное и высокотехнологическое изделие – самонадувающийся туристический коврик. Он стает объемным только, когда вы откроете специальный клапан.

Возврат к списку


Видео обзоры

Посмотреть всё »

Обзоры
Обзор револьвера под патрон Флобера
Фото обзор револьвера и рекомендации к применению.

Посмотреть всё »