black eagle logo
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
настоящee  снаряжeниe
страйкбол • туризм • охота • активный отдых
Call центр
(067) 779 76 05
viber telegram

Покупка обуви в стиле милитари

Покупка обуви в стиле милитари


Начиная с 60-х годов прошлого столетия, военная обувь заняла целое направление в моде. Даже такое строгое военное обмундирование стало разнообразней, включая в себя военные сапоги, берцы и ботинки. Такая обувь не имеет конкуренции за счет своей прочности и долговечности. В походах или труднопроходимых местах лучше отдать предпочтение крепким ботинкам, нежели обычной обуви. Сегодня военная обувь не рассматривается, как дополнительный элемент военной экипировки. Этот вид обуви популярен среди гражданского населения благодаря своей выносливости и практичности.
Не стоит забывать, что военная обувь специально разрабатывается и проходит щепетильный процесс тестирования в различных условиях. Ведь их основное предназначение - использование в военных действиях. Погодные факторы, климатические особенности и формы рельефа должны остаться для обуви незамеченными. Снег или дождь не смогут намочить вам ноги и принести неудобства.
Военные ботинки - это пожалуй, самая надежная, водонепроницаемая обувь на случай особых ситуаций, таких, как охота или рыбалка. Приобретение этой экипировки станет крайне удачной инвестицией.

Возврат к списку


Видео обзоры

Посмотреть всё »

Обзоры
Обзор револьвера под патрон Флобера
Фото обзор револьвера и рекомендации к применению.

Посмотреть всё »