black eagle logo
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
настоящee  снаряжeниe
страйкбол • туризм • охота • активный отдых
Call центр
(067) 779 76 05
viber telegram

Покупка тактической сумки

Покупка тактической сумки

Сумка - это первый, после боевого оружия, элемент военного снаряжения. Ни одна армия мира, топтавшая земли, не обошлась без использования такого рода поклаж.
Военная сумка позволяла солдатам оптимизировать свои навыки и переносить различный инвентарь еще до появления рюкзаков. Свое предназначение они выполняют и сейчас. Правда современные военные сумки поддались существенным изменениям. Сузился профиль их использования, но повысилась выполнимость конкретных задач.
Тактические сумки - это специально разработанные образцы экипировки, необходимые для ведения боя. Сумка обязана быть широкой, чтобы не создавать проблем с поиском деталей вооружения. Такой аксессуар с легкость поместит небольшую аптечку, пару магазинов и еще какой-нибудь инвентарь. Для мелких деталей в некоторых сумках встраиваются подсумки, с помощью интегрированной планки MOLLE. Это делает их популярными среди путешественников и фотографов. Ведь это качественная защитная сумка с уймой отделений отлично подойдет для фото оборудования или других принадлежностей.

Возврат к списку


Видео обзоры

Посмотреть всё »

Обзоры
Обзор револьвера под патрон Флобера
Фото обзор револьвера и рекомендации к применению.

Посмотреть всё »