black eagle logo
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
настоящee  снаряжeниe
страйкбол • туризм • охота • активный отдых
Call центр
(067) 779 76 05
viber telegram

Модульный разгрузочный жилет, купить в интернет магазине

Модульный разгрузочный жилет

Для разгрузки основной одежды от мелких вещей, документов, используют разгрузочный жилет. Это предмет верхней части гардероба, который имеет большое количество карманов разного размера. Одев такую вещь, можно быть спокойным: все самое необходимое всегда будет под рукой.
Всего различают два типа разгрузочных жилетов: армейские и гражданские. Гражданские - предназначены для рыбаков, туристов, охотников. Имеют набор карманов, которые равномерно размещены на жилете, не создавая перегруз в каком-либо одном месте. Специальный жилет для армии имеет карманы и отделения под армейское обмундирование: пистолет, автоматическое оружие, под радиооборудование и связь.
Армейские жилеты подойдут для использования в гражданских целях. Из-за вместительных карманов их любят носить пейнтболисты во время игры. В отделы жакета без труда можно разместить запасные шары.
Разгрузочный жилет – незаменимая вещь для комфортной рыбалки, охоты или туристического похода. Освободив основную одежды от вещей, которые вызывают дискомфорт, можно получать полноценное удовольствие от отдыха.


Возврат к списку


Видео обзоры

Посмотреть всё »

Обзоры
Обзор револьвера под патрон Флобера
Фото обзор револьвера и рекомендации к применению.

Посмотреть всё »