black eagle logo
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
настоящee  снаряжeниe
страйкбол • туризм • охота • активный отдых
Call центр
(067) 779 76 05
viber telegram

маскировочная сеть интернет магазин, купить в Украине.

Маскировочная сеть

Наиболее оптимальный способ замаскировать объект большого размера на открытой местности – набросить на него камуфляжную сеть. Это один из экономичных и удобных способов маскировки, который камуфлирует объект, независимо от его размера и формы.
Маскировочные сети с успехом используют в военных целях. Благодаря их высокой прочности, износостойкости, продолжительному времени эксплуатации их применяют в различных сферах, к примеру, на охоте, в декоре интерьера магазина, презентаций, фотостудии, ресторанов, летних эстрад.
Охотники предпочитают использовать расцветку «Пейзаж», которая отлично маскирует в местности с наличием какой-либо растительности.
Маскировочные сети отличное решение для создания теневого навеса. С их помощью затеняют различные сооружения на даче: заборы, беседки, фасады. Сетки сделаны из легкого и качественного материала, который удобен в транспортировке и эксплуатации. Материал долгое время имеет отличный вид и сохраняет свои первоначальные защитные свойства и характеристики.


Возврат к списку


Видео обзоры

Посмотреть всё »

Обзоры
Обзор револьвера под патрон Флобера
Фото обзор револьвера и рекомендации к применению.

Посмотреть всё »