black eagle logo
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
настоящee  снаряжeниe
страйкбол • туризм • охота • активный отдых
Call центр
(067) 779 76 05
viber telegram

Ботинки crispi, купить в интернет магазине

Ботинки crispi

Основанная в 30-х годах предыдущего столетия, проверенная временем, компания Crispi, производит качественную и износостойкую обувь. Это итальянская фирма, которая очень быстро завоевала доверие у многих ценителей хорошей и качественной обуви.
Специальная технология, которая используется для создания новых моделей обуви, защищает ногу от травм, промокания, перепадов температур. Носка таких ботинок доставляет одно удовольствие. Комфорт и удобство, качество – основные достоинства продукции от компании Crispi.
Обувь компании популярна как среди рыболовов и охотников, так и у туристов. Имеет высокий уровень проходимости на грунтовых поверхностях разного вида. Высококачественный материал, из которого сделана обувь, водонепроницаемый и мягко обхватывает стопу и голень.
Продукция от компании Crispi предлагает только качественную продукцию высшего класса. Это бренд, который конкурирует с производителями специализированной одежды во всем мире. Высокий показатель популярности данной продукции объясняется постоянными инновациями в сфере разработки удобной и качественной обуви.


Возврат к списку


Видео обзоры

Посмотреть всё »

Обзоры
Обзор револьвера под патрон Флобера
Фото обзор револьвера и рекомендации к применению.

Посмотреть всё »