black eagle logo
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
настоящee  снаряжeниe
страйкбол • туризм • охота • активный отдых
Call центр
(067) 779 76 05
viber telegram

Снаряжение condor, купить в интернет магазине.

Снаряжение condor

Компания Condor Outdoor Products – широко известна за пределами США. Главная задача компании – создание качественного и удобного военного снаряжения. Основана еще в 90х годах, Condor не прекращает модернизацию своей продукции. Она стремительно развивается и популярна во всем мире.
Начиная с 2009 года, компания пополнила свой ассортимент новыми моделями, которые были созданы из ткани в расцветке MultiCam.
Какое-то время продукция компании производилась на территории Китая, чтобы снизить цену на продукцию и привлечь покупателей. Но, начиная с 2009 года, компания  дала старт новой линии-снаряжение Condor. Ее производство осуществляется исключительно на территории США. Линия гарантирует высокое качество, соответствие стандартам. За производством продукции компании в США осуществляется постоянный и жесткий контроль.
Новая линия A-TACS создана совместно с компанией Digital Concealment Systems отвечает современным требованиям и отличается высоким качеством материала, из которого изготавливают камуфляж.


Возврат к списку


Видео обзоры

Посмотреть всё »

Обзоры
Обзор револьвера под патрон Флобера
Фото обзор револьвера и рекомендации к применению.

Посмотреть всё »