black eagle logo
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
настоящee  снаряжeниe
страйкбол • туризм • охота • активный отдых
Call центр
(067) 779 76 05
viber telegram

Обувь магнум/magnum купить в интернет магазине

Обувь магнум

Обувь от Magnum создана для настоящих бойцов. Ее разработка была начата для специальных служб США. Сегодня это популярный и востребованный бренд во всем мире. Она актуальна и пользуется популярностью не только среди военных, но и гражданских. Главное преимущество ботинок от Magnum – сочетание удобства и военной функциональности.
Бренд был создан в 1974 году в Великобритании. Основание марки берет начало от Hi-Tec Sports, известного создателя качественной спортивной обуви. Сегодня это самая востребованная марка спортивной обуви в Великобритании.
Тактическая обувь от компании Magnum сочетает в себе спортивную легкость и комфорт и военную функциональность, маневренность. Эта обувь актуальна и пользуется популярностью среди охранников, полицейских, а также других служб.
На сегодняшний день производитель изготавливает обувь для широкого круга потребителей. Создан современный дизайн, поменялась техника производства, теперь обувь от данного бренда может приобрести каждый желающий, который ценит качественную и комфортную обувь.


Возврат к списку


Видео обзоры

Посмотреть всё »

Обзоры
Обзор револьвера под патрон Флобера
Фото обзор револьвера и рекомендации к применению.

Посмотреть всё »