black eagle logo
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
настоящee  снаряжeниe
страйкбол • туризм • охота • активный отдых
Call центр
(067) 779 76 05
viber telegram

Выбор военной куртки, купить зимнюю армейскую куртку.

Военная куртка – в чем отличия от обычных?

Камуфлированная одежда должна быть не только малозаметной. К ней предъявляются требования по прочности и удобству ношения. Немаловажное значение и внешний вид. Подтянутый стройный мужчина в военной форме выглядит привлекательно. Среди гражданского населения камуфляж востребован. Позволит выглядеть стильно, выделяться из толпы. Военнослужащие в зоне АТО ценят функциональность и практичность при повседневном использовании. Военная одежда не протирается, даже если ходить в ней в лесу, по горам. Она не продувается холодным ветром, но вентилируется. А зимой, осенью - удерживает тепло и не позволяет замерзнуть. Военные куртки выпускаются из разных тканей. Цвета зависят от особенностей местности. Для пустыни, леса или заснеженных гор требуются камуфляжи. Хорошая зимняя военная куртка должна быть прочно сшитой, теплой, удобной и ноской. Бойцы АТО, вынужденные находиться в сложных, опасных условиях, нуждаются в прочных военных куртках. Они долго не изнашиваются, что особенно важно там, где нет возможности быстро заменить или починить одежду.
    Преимущества куртки:
  • надежная защита от ветра
  • большое количество карманов
  • вентиляционные отверстия
  • утяжка с фиксаторами
  • Армейские куртки парки в интернет-магазине Black Eagle.

    В гардеробе военнослужащего куртка необходима. Востребованы они и среди женщин, которые надевают камуфлированные куртки для оказания медпомощи и других вспомогательных функций в зоне АТО. Чтобы военная куртка была удобной, нужно тщательно ее подобрать по своим параметрам. Для этого не обязательно обходить рынки. Все можно сделать, зайдя в интернет-магазин. Из представленных в каталоге образцов можно подобрать оптимальный вариант одежды, которая поможет находиться даже в экстремальных условиях. Правильно выбранная одежда – это повышение шансов на выживание и победу над противником. Для изготовления военных курток применяются современные технологии, а также высококачественные ткани. Они выдерживают жару, холод, ветер, снег – что угодно. При этом боец может сохранять достойный внешний вид. Каждый мужчина в военной экипировке может выглядеть более мужественно и спортивно.

    Нам очень важна репутация. Мы с радостью поможем Вам в выборе одежды, проконсультируем, подскажем, выслушаем Ваши предложения, доставим в любой уголок Украины.
    Оформить заказ Вы можете, позвонив нам, сделав заказ на сайте или заказать обратный звонок.

    Возврат к списку


    Видео обзоры

    Посмотреть всё »

    Обзоры
    Обзор револьвера под патрон Флобера
    Фото обзор револьвера и рекомендации к применению.

    Посмотреть всё »