black eagle logo
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
настоящee  снаряжeниe
страйкбол • туризм • охота • активный отдых
Call центр
(067) 779 76 05
viber telegram

Купить зимнюю обувь (берцы) для военных в интернет магазине BlackEagle

Зимняя военная обувь – качество и доступная цена.

Замерзание человека начинается с ног. Если ноги не согреты зимой, то холод проходит по организму и даже теплая курточка, не сбережет всё тело.

Армейская зимняя обувь

Важным компонентом в зимнюю погоду является теплая и удобная обувь. Зимний комплект обуви для военных разрабатывают под суровые зимние условия, чтобы военный думал не о мёрзнущих ногах, а о качестве выполнения задания. Новинки зимней обуви есть в нашем магазине. Какая разница между обычной зимней обувью и военной? Военная - удобней. В хорошей обуви нет дискомфорта, она не отвлекает внимание человека и не чувствуется на ногах. Зимняя военная обувь держит тепло и в ней удобно передвигаться по любой местности. Военная обувь долго носится. Военные выполняют работу в разных экстремальных условиях на разной местности, поэтому обувь должна выдерживать всевозможные удары и толчки. Обычная обувь с такими характеристиками почти не выпускается. Минимализм в дизайнерском стиле. Военная обувь сливается с цветовой гаммой всей экипировки солдата, чтобы быть незаметной противникам.
    Военная обувь обладает такими характеристиками:
  • устойчивость к нагрузкам
  • устойчивость различным погодным условиям
  • устойчивость к температуре
  • Главное свойство военной обуви в зимний период - способность не пропускать влагу, не скользить и иметь хорошую теплоизоляцию. Зимнюю военная обувь имеет спрос среди граждан и любителей ходить в походы, в лес, зимнюю рыбалку, охоту. Такое времяпровождение нуждается в специальной обуви, сохраняющей тепло и комфорт ног в морозном лесу и сырой местности. В зимнюю погоду бывает снег и слякоть. Качественная военная обувь позволит заниматься своим делом и не вспоминая о холоде в ногах. В военном деле - свои тонкости и потребности, для которых изготавливается обувь и одежда. Боевые действия во время боя или выполнение задания схожи с рыбалкой или охотой. Если это осмыслить, то очень легко разбираться в зимней обуви для военных.
    Нам очень важна репутация. Мы с радостью поможем Вам в выборе одежды, проконсультируем, подскажем, выслушаем Ваши предложения, доставим в любой уголок Украины.
    Оформить заказ Вы можете, позвонив нам, сделав заказ на сайте или заказать обратный звонок.

    Возврат к списку


    Видео обзоры

    Посмотреть всё »

    Обзоры
    Обзор револьвера под патрон Флобера
    Фото обзор револьвера и рекомендации к применению.

    Посмотреть всё »