black eagle logo
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
настоящee  снаряжeниe
страйкбол • туризм • охота • активный отдых
Call центр
(067) 779 76 05
viber telegram

Оружие страйкбол

Оружие страйкбол

Как выбрать оружие для страйкбола

Выбрать самое отличное оружие для игры в страйкбол совсем не просто.  Существует огромное разнообразие видов и типов: штурмовые винтовки, пистолеты, снайперские винтовки, пулеметы. Более того следует знать об особенностях их работы. В некоторых моделях существуют ограничения на скорость вылета шариков и минимальную дистанцию применения. Так же оружие можно разделить на типы по принципу действия.Например, электромеханическое (электропневматическое, AEG) или газовое. Газовое так же может быть, какс имитацией отдачи (Back, GBB, GasBlow), так и без имитации отдачи. Газовые пистолеты работают от специальных газов или баллончиков с углекислотой. Спринговый тип требует взвода пружины вручную перед каждым выстрелом. Продажа оружия для страйкбола электромеханического типа или газового в наших магазинах ведется параллельно с продажей запасных элементов, снаряжения и аксессуаров.

Теперь о сочетании типов страйкбольного снаряжения. Штурмовые винтовки могут быть электромеханическими или газовыми с имитацией отдачи. Пистолеты - электромеханическими (AEP), газовыми, с имитацией отдачи или без нее и спринговыми.

На сегодняшний день оружие для страйкбола купить в Украине можно во многих специализированных магазинах. Однако оформив заказ в интернет-магазине «Blackeagle» или сделав покупку в любом из наших магазинов в г. Днепр вы получаете 100% оригинальную продукцию, профессиональную консультацию специалистов, полную гарантию и быструю доставку в любой регион Украины.

Выбирая в данной категории товаров оружие для страйкбола, цены Вы можете выбрать оптимальные для себя с помощью удобной опции – «цена». Покупая дешевое оружие для страйкбола не думайте, что оно будет по качеству ниже, чем более дорогостоящие модели. Вся продукция в «Blackeagle» отличается превосходным качеством, и даже недорогая модель, может стать самой любимой и приносить удачу в боях.


Возврат к списку


Видео обзоры

Посмотреть всё »

Обзоры
Обзор револьвера под патрон Флобера
Фото обзор револьвера и рекомендации к применению.

Посмотреть всё »