black eagle logo
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
настоящee  снаряжeниe
страйкбол • туризм • охота • активный отдых
Call центр
(067) 779 76 05
viber telegram

Часы Skmei. Купить спортивные часы в интернет магазине blackeagle

Часы Skmei

Спортивные часы Skmei

Китайский бренд Skmei был основан в 2010 году, который в первую очередь специализируется на производстве часов. По большей части продукция Skmei реализуется на китайском рынке, но также захватывает Северную Америку и Восточную Европу.
В ассортименте компании Skmei есть как бюджетные версии часов так и дорогие. Более дорогие модели выделяются необычным дизайном и более качественным материалом. В более дешевых версиях используют недорогой пластик и маленький функционал. Но не смотря на разную ценовую политику часов, качество сборки при этом не страдает.
В основном бренд Skmei выпускает часы в спортивном стиле для мужской половины населения. Для женской половины имеются модели в классическом дизайне, украшенные камнями и стразами. Большим спросом пользуются модели в ценовом диапазоне от 5 до 15 долларов. В большинстве моделей часов Skmei присутствует шагомер и измеритель пульса, а также водонепроницаемый корпус.
Часы Skmei хорошо подойдут людям ведущий активный образ жизни, спортсменам и путешественникам. Они выручат вас в экстремально ситуации, помогут вам в достижении идеальной формы и не подведут в тяжелых условиях.

Возврат к списку


Видео обзоры

Посмотреть всё »

Обзоры
Обзор револьвера под патрон Флобера
Фото обзор револьвера и рекомендации к применению.

Посмотреть всё »