black eagle logo
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
настоящee  снаряжeниe
страйкбол • туризм • охота • активный отдых
Call центр
(067) 779 76 05
viber telegram

Купить фонарь с ксеноновой лампой в интернет магазине

Фонарь с ксеноновой лампой

Раньше каждый портативный фонарь работал на лампе накаливания. Но это уже в прошлом. Сегодня, на рынке очень популярные светодиодные лампы. Светодиодные фонари – это эффективные и яркие источники света. Кроме того, последнее новшество  – ксеноновые фонари, своими преимуществами намного лучше ламп накаливания. Их отличительные характеристики: небольшие габаритные размеры, экономное энергопотребление, высокая яркость и мощность, долгий срок службы.

Ксеноновый фонарь очень удобный в применении, он отлично подходит для рыбаков, охотников, туристов, джиперов. Его можно использовать даже для проведения срочного ремонта техники ночью. У нас представлены ксеноновые фонари по доступным ценам с  доставкой по территории Украины.
Но, помните, что ксеноновый фонарь очень мощный и применять его надо с осторожностью. Его нельзя направлять в лицо человеку -  так можно повредить зрение. Ведь, не зря же эти фонари используют сотрудники полиции, МЧС, пожарной службы в поисковых, спасательных и чрезвычайных ситуациях.


Возврат к списку


Видео обзоры

Посмотреть всё »

Обзоры
Обзор револьвера под патрон Флобера
Фото обзор револьвера и рекомендации к применению.

Посмотреть всё »