black eagle logo
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
настоящee  снаряжeниe
страйкбол • туризм • охота • активный отдых
Call центр
(067) 779 76 05
viber telegram

Купить зимний камуфляж в интернет магазине

Камуфляж зимний

Камуфляж - понятие более широкое и значимое, чем простая армейская одежда. С французского слово "camouflage" переводится буквально как "пятнистый или маскировочный окрас". Такой внешний вид форменной одежды был придуман намеренно для улучшения маскировки солдат в боевых условиях. Пятна разных цветов - зеленые, серые, бурые, черные - позволяют бойцу буквально слиться с окружающей средой. Для зимнего времени используется белая камуфляжная одежда, незаметная на снегу.

Сама пятнистая расцветка тоже избрана не случайно. Благодаря ей силуэт бойца визуально как бы размывается, теряет четкие очертания. Это делает человека еще более незаметным на фоне растительности и солнечно-теневых пятен на земле. Любой вид камуфляжа изготавливается по четко принятому стандарту. Мы гарантируем качество этой форменной одежды и ее соответствие всем необходимым нормам.

Камуфляж принят во всех армиях мира. Различия в типах этой одежды определяются ее предназначением:

- для зимнего/летнего времени года;

- для городских/полевых условий ведения боя.

В разных странах мира цветовое решение камуфляжа несколько различается. Это зависит от климатического пояса и типа местности, в котором ведутся военные действия. Со временем высокая маскирующая способность этой армейской формы была оценена охотниками, для которых крайне важно оставаться незаметными для зверя.

Но камуфляж - одежда не только отлично маскирующая. Это еще и исключительно практичная вещь, что было по достоинству оценено и любителями активного отдыха, путешествий, экстремальных видов спорта. Куда бы вы ни собирались - на охоту, рыбалку, сафари, - камуфляж позволит чувствовать себя комфортно и защищено в любых условиях. Он является идеальным вариантом формы для страйкбола и аналогичных видов спорта. Дополнительно предлагаем приобрести берцы и другую экипировку.

Наш интернет магазин предлагает разные виды камуфляжа. В наличии все размеры и типы окраса. Помимо этого, мы может предложить вполне демократичные цены и доставку по Украине. Теперь купить качественный камуфляж по нормальной цене можно прямо у себя дома, онлайн.


Возврат к списку


Видео обзоры

Посмотреть всё »

Обзоры
Обзор револьвера под патрон Флобера
Фото обзор револьвера и рекомендации к применению.

Посмотреть всё »