black eagle logo
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
настоящee  снаряжeниe
страйкбол • туризм • охота • активный отдых
Call центр
(067) 779 76 05
viber telegram

Купить оружие для игры в страйкбол в интернет магазине

Оружие для страйкбола

Страйкбол — это игра военно-спортивного типа. Применяется реалистичные, похожие на боевое, стрелковое оружие, автоматы, сделанные из пластмассы или же из стали. Используются в качестве патронов пластиковые пули, диаметр равен 7 миллиметров, а вес от 0.11 до 0,42 грамма. Как только игрока ранили, он должен достойно принять своё поражение, днем нужно одеть повязку красного цвета на голову, а ночью включить красный фонарь и уйти из игры на установленное правилами время. Время, выделенное на игру, может быть любым, от двух часов до нескольких суток. Специальная амуниция также присутствует на играх — коллиматорные прицелы, рация, бинокли для ночного видения, из техники военного типа — УАЗ, БТР, БМП, БРДМ, даже существует водная амуниция на некоторых играх.

Но автоматы — это не все оружие, присутствует как пистолеты,  так и  пулеметы,  гранатометы. Все характеристики стрельбы практически полностью соответствуют настоящему оружию.

В страйкболе решает исход боя не только ваше оружие, но и сама униформа или экипировка игрока, так как она позволит вам быстрее передвигаться, маневрировать. В некоторых играх моделируется униформа или экипировка на заказ. Игроки могут использовать любую экипировку, даже униформу армейских спецподразделений разных стран мира. 


Возврат к списку


Видео обзоры

Посмотреть всё »

Обзоры
Обзор револьвера под патрон Флобера
Фото обзор револьвера и рекомендации к применению.

Посмотреть всё »