black eagle logo
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
настоящee  снаряжeниe
страйкбол • туризм • охота • активный отдых
Call центр
(067) 779 76 05
viber telegram

Снайперские винтовки страйкбол, купить в интернет магазине

Снайперские винтовки для страйкбола

В страйкболе, самым точным и дальнострельным оружием является снайперская винтовка. В самой игре для реализации специальной стратегии, все игроки имеют свою роль. Для получения значительного преимущества перед противником просто необходимо заполучить в свой арсенал страйкбольную снайперскую винтовку.

Вы получите преимущество перед игроками с автоматами, благодаря точным попаданиям в цель. При этом поражая свою цель, Вы всегда будете оставаться на безопасном расстоянии от игроков команды противника.

Так какую же снайперскую винтовку для страйкбола выбрать?

Наилучшие модели страйкбольных снайперских винтовок обладают высокой дальностью стрельбы, позволяющую остановить противника задолго до того, как он Вас заметит. Но это не единственное на что следует обращать внимание. Винтовки по своему типу бывают спринговые, газовые или электрические. И выбор зависит от сезонности, когда вы собираетесь играть. Летом лучше всего себя проявит газовая винтовка, зимой же преимущество отдается электрической. А для фанатов реконструкций больше стоит склоняться к выбору спринговой винтовки. Каждая снайперская винтовка может модернизироваться, для повышения ее характеристик. Зачастую для этого подлежат замене стволики и пружины.


Возврат к списку


Видео обзоры

Посмотреть всё »

Обзоры
Обзор револьвера под патрон Флобера
Фото обзор револьвера и рекомендации к применению.

Посмотреть всё »