black eagle logo
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
настоящee  снаряжeниe
страйкбол • туризм • охота • активный отдых
Call центр
(067) 779 76 05
viber telegram

Мембранная куртка, купить в интернет магазине

Мембранная куртка

Мембранная куртка является неотъемлемой частью зимнего гардероба для взрослых и детей. Она отлично подойдет как для ежедневной носки, так и для зимних видов спорта.

Отличительной особенностью от обычных курток является то, что при повышенной активности тело очень быстро потеет, а при большом морозе или сильном ветре можно подхватить простуду, полностью испортив впечатления от отдыха.

Мембранная куртка же при правильном выборе способна оставлять Ваше тело постоянно сухим. Качественная мембранная куртка способна быстро выводить пот наружу, где он быстро испарится. А главное, мембранная ткань не пропускает влагу обратно. В дождь Вы вряд ли сможете в ней промокнуть. Данная ткань позволяет вашей коже дышать, не создавая внутри своеобразного парникового эффекта, как в обыкновенном дождевике.

Задаваясь вопросом о мембранной одежде, можно получить ответ, что это что-то напоминающее ткань из особенной пленки, которая благодаря своей структуре позволяет вашему телу дышать, не потея при любой нагрузке.


Возврат к списку


Видео обзоры

Посмотреть всё »

Обзоры
Обзор револьвера под патрон Флобера
Фото обзор револьвера и рекомендации к применению.

Посмотреть всё »